BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LB
DigiKey-Teilenr.
2073-BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LBTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2073-BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LBCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2073-BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LBDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LB
Beschreibung
20POS, 2MM PITCH PIN HDR, DIL, S
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 20 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BF030-20A-B1-0200-0277-0600-LB Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,079" (2,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,079" (2,00mm)
Merkmale
Platinenführung, automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2A (pro Kontakt)
Montagetyp
Nennspannung
250V AC/DC