BC020-12-A-0380-0300-L-G
DigiKey-Teilenr.
2073-BC020-12-A-0380-0300-L-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BC020-12-A-0380-0300-L-G
Beschreibung
12W, 1.0MM PITCH PIN HDR, SIL, T
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 12 positionen 0,039" (1,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BC020-12-A-0380-0300-L-G Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,150" (3,81mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,118" (3,00mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,307" (7,80mm)
Verpackung
Box
Isolationshöhe
0,039" (1,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
1
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
1A (pro Kontakt)
Abschluss
Lötverbindung
Nennspannung
250V AC/DC