10-24-A-0050-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-24-A-0050-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-24-A-0050-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 24 CONTACTS, A TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 1,969" (50,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
24
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
1,969" (50,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)