Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Neues Produkt
19 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 10,0" (254,0mm)
10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-19-A-0254-C-4-08-4-T-HF
Beschreibung
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 19 CO
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
19
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)