10-16-D-0254-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-16-D-0254-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-16-D-0254-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 16 CONTACTS, D TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
16
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)