Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 3,976" (101,00mm)
10-15-D-0101-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-15-D-0101-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-15-D-0101-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 15 CONTACTS, D TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
15
Hersteller
GCT
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
3,976" (101,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)