10-15-A-0076-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-15-A-0076-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-15-A-0076-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 15 CONTACTS, A TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 2,992" (76,00mm)
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
2,992" (76,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)