10-14-A-0050-C-4-08-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-10-14-A-0050-C-4-08-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-14-A-0050-C-4-08-4-T-HF
Beschreibung
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 14 CO
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 1,969" (50,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
14
Hersteller
GCT
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
1,969" (50,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)