Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
13 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 7,992" (203,00mm)
10-13-A-0203-C-4-08-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-10-13-A-0203-C-4-08-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-13-A-0203-C-4-08-4-T-HF
Beschreibung
1MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 13 CO
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
13
Hersteller
GCT
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)