10-12-A-0203-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-12-A-0203-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-12-A-0203-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 12 CONTACTS, A TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 7,992" (203,00mm)
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)