Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
11 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 5,000" (127,00mm)
10-11-D-0127-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-11-D-0127-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-11-D-0127-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 11 CONTACTS, D TY
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
11
Hersteller
GCT
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
5,000" (127,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)