10-05-A-0050-C-4-08-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-10-05-A-0050-C-4-08-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10-05-A-0050-C-4-08-4-T
Beschreibung
1MM PITCH FFC, 5 CONTACTS, A TYP
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Positionen FFC, FPC Kabel 0,039" (1,00mm) 1,969" (50,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
5
Hersteller
GCT
Raster
0,039" (1,00mm)
Serie
Länge
1,969" (50,00mm)
Verpackung
Box
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)