05-50-A-0203-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-50-A-0203-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-50-A-0203-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 7.99"
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)