05-50-A-0127-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-50-A-0127-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-50-A-0127-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 50POS 0.5MM 5"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 5,000" (127,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
50
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
5,000" (127,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)