05-40-A-0254-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-40-A-0254-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-40-A-0254-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 10"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
40 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
40
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)