Datenblatt
Molex
Molex
36 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
05-36-D-0254-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-36-D-0254-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-36-D-0254-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 36POS 0.5MM 10"
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
36
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)