Datenblatt
34 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 1,969" (50,00mm)
05-34-A-0050-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-34-A-0050-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-34-A-0050-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 34POS 0.5MM 1.97"
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
34
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
1,969" (50,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)