05-33-D-0304-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-33-D-0304-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-33-D-0304-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 33POS 0.5MM 11"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 11,9" (302,3mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
33
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
11,9" (302,3mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)