Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
32 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
05-32-A-0203-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-32-A-0203-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-32-A-0203-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 32
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
32
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)