05-30-A-0203-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-30-A-0203-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-30-A-0203-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 30POS 0.5MM 7.99"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
30
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)