Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
17 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 1,181" (30,00mm)
05-17-D-0030-A-4-06-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-05-17-D-0030-A-4-06-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-17-D-0030-A-4-06-4-T-HF
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 17
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
17
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
1,181" (30,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)