Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
17 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 11,0" (279,4mm)
05-17-A-0279-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-17-A-0279-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-17-A-0279-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 17POS 0.5MM 11"
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
11,0" (279,4mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)