Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Molex
Vorrätig: 175
Vorrätig: 897
Samtec Inc.
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 12,0" (304,8mm)
05-15-A-0304-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-15-A-0304-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-15-A-0304-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 15POS 0.5MM 12"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
15
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
12,0" (304,8mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)