GCT
Vorrätig: 466
Datenblatt
Molex
Vorrätig: 0
Molex
Vorrätig: 959
Samtec Inc.
Neues Produkt
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
05-15-A-0254-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-15-A-0254-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-15-A-0254-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 15
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)