Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 482
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
15 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
05-15-A-0203-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-15-A-0203-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-15-A-0203-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 15
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
15
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)