Datenblatt
Neues Produkt
13 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 6,969" (177,00mm)
05-13-D-0177-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-13-D-0177-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-13-D-0177-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 13
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
6,969" (177,00mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)