Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neues Produkt
13 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 7,992" (203,00mm)
05-13-A-0203-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-13-A-0203-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-13-A-0203-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 13
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
13
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
7,992" (203,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)