05-12-D-0304-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-12-D-0304-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-12-D-0304-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 12POS 0.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 11,9" (302,3mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
12
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
11,9" (302,3mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)