Datenblatt
Neues Produkt
11 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 11,0" (279,4mm)
05-11-A-0279-A-4-06-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-05-11-A-0279-A-4-06-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-11-A-0279-A-4-06-4-T-HF
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 11
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
11,0" (279,4mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)