05-10-A-0254-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-10-A-0254-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-10-A-0254-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 10
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
10
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)