05-10-A-0101-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-10-A-0101-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-10-A-0101-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 10
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 3,976" (101,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
10
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
3,976" (101,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)