Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
Molex
Neues Produkt
9 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
05-09-A-0254-A-4-06-4-T-HF
DigiKey-Teilenr.
2073-05-09-A-0254-A-4-06-4-T-HF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-09-A-0254-A-4-06-4-T-HF
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 9 C
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
9
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)