05-06-A-0076-A-4-06-4-G
DigiKey-Teilenr.
2073-05-06-A-0076-A-4-06-4-G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-06-A-0076-A-4-06-4-G
Beschreibung
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 6 C
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 2,992" (76,00mm)
Kategorie
Anzahl der Leiter
6
Hersteller
GCT
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
2,992" (76,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)