Molex
5 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 10,0" (254,0mm)
05-05-D-0254-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-05-D-0254-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-05-D-0254-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 5POS 0.5MM 10"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
10,0" (254,0mm)
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)