Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
GCT
Vorrätig: 0
Datenblatt
Molex
5 Positionen FFC, FPC Kabel 0,020" (0,50mm) 5,984" (152,00mm)
05-05-D-0152-A-4-06-4-T
DigiKey-Teilenr.
2073-05-05-D-0152-A-4-06-4-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
05-05-D-0152-A-4-06-4-T
Beschreibung
CABLE FFC/FPC 5POS 0.5MM 5.98"
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzahl der Leiter
5
Hersteller
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Länge
5,984" (152,00mm)
Verpackung
Tasche
Länge - freiliegende Enden
0,157" (4,00mm)