UEZGUI-RX62N-35QT-BA ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Future Designs Inc.
Vorrätig: 45
Datenblatt
Resistiv Displaymodule - LCD, Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe I2C, SPI 3,5" (88,90mm) 320 x 240 (QVGA)
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
DigiKey-Teilenr.
622-1053-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
3,5" (88,90mm)
Hersteller
Future Designs Inc.
Sichtbereich
B x H: 70,08mm x 52,56mm