FSP090-ABBU3
DigiKey-Teilenr.
2967-FSP090-ABBU3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FSP090-ABBU3
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 90W
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
19V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
500mW
Hersteller
FSP Technology Inc.
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 70°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,5mm ID x 5,5mm AD x 11,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C6
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 3,86 x 2,54 x 0,89" (98,0 x 64,5 x 22,5mm)
Spannung - Ausgang
19V
Zulassungsbehörde
CCC, CE, cULus, FCC, GS, TUV
Strom - Ausgang (max.)
4,74A
Standards
60950-1; 62368-1
Leistung (W)
90 W