7H.51.0.230.0100
7H.51.0.230.0100
DigiKey-Teilenr.
2066-7H.51.0.230.0100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7H.51.0.230.0100
Beschreibung
PTC PANEL HEATER 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rack Heizgerät, 100W L x B x H: 2,76" x 2,48" x 5,43" (70,0mm x 63,0mm x 138,0mm)
Kategorie
Typ
Heizgerät
Hersteller
Finder Relays, Inc.
Spannung - Eingang
110 bis 230V AC/DC
Serie
Technische Daten
Heizgerät, 100W
Verpackung
Box
Größe / Dimension
L x B x H: 2,76" x 2,48" x 5,43" (70,0mm x 63,0mm x 138,0mm)