Bild für 7F.20.8.230.3100.0 ist nicht verfügbar
7F.20.8.230.3100.0
DigiKey-Teilenr.
2066-7F.20.8.230.3100.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7F.20.8.230.3100.0
Beschreibung
STANDARD FILTER FAN "DRAW-IN" -
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rack Lüfter, AC, quadratisch, 58,9cfm L x B: 6,97" x 6,97" (177,0mm x 177,0mm)
Kategorie
Typ
Lüfter
Hersteller
Finder Relays, Inc.
Spannung - Eingang
230V AC
Serie
Technische Daten
Lüfter, AC, quadratisch, 58,9cfm
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 6,97" x 6,97" (177,0mm x 177,0mm)