Bild für 7F.20.8.230.2055.0 ist nicht verfügbar
7F.20.8.230.2055.0
DigiKey-Teilenr.
2066-7F.20.8.230.2055.0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
7F.20.8.230.2055.0
Beschreibung
STANDARD FILTER FAN "DRAW-IN" -
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rack Lüfter, AC, quadratisch, 32,4cfm L x B: 4,92" x 4,92" (125,0mm x 125,0mm)
Kategorie
Typ
Lüfter
Hersteller
Finder Relays, Inc.
Spannung - Eingang
230V AC
Serie
Technische Daten
Lüfter, AC, quadratisch, 32,4cfm
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 4,92" x 4,92" (125,0mm x 125,0mm)