PUN-H-F-10X1,5-BL
DigiKey-Teilenr.
2171-PUN-H-F-10X1,5-BL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PUN-H-F-10X1,5-BL
Beschreibung
PLASTIC TUBING 50 METER
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Röhre Blau Thermoplastisches Polyurethan (TPE-U)
Kategorie
Farbe
Blau
Hersteller
Festo Corporation
Material
Thermoplastisches Polyurethan (TPE-U)
Serie
Betriebsdruck
102 PSI (7 bar)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-35°C bis 60°C
Status der Komponente
Aktiv
Flüssigkeitstyp
Druckluft, Wasser
Typ
Röhre
Biegeradius (Strömung)
2,047" (52,00mm)
Außendurchmesser
0,394" (10,00mm)
Minimaler Biegeradius
1,102" (28,00mm)
Innendurchmesser
0,276" (7,00mm)