PUN-H-12X2-SW
DigiKey-Teilenr.
2171-PUN-H-12X2-SW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PUN-H-12X2-SW
Beschreibung
TUBING BLACK PLASTIC 12MM 50M
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Röhre Schwarz Thermoplastisches Polyurethan (TPE-U) 164,0' (50,0m)
Kategorie
Material
Thermoplastisches Polyurethan (TPE-U)
Hersteller
Festo Corporation
Länge
164,0' (50,0m)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebsdruck
-14 bis 145psi (-1 bis 10 bar)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-35°C bis 60°C
Typ
Röhre
Flüssigkeitstyp
Druckluft, Wasser
Außendurchmesser
0,472" (12,00mm)
Biegeradius (Strömung)
2,441" (62,00mm)
Innendurchmesser
0,315" (8,00mm)
Minimaler Biegeradius
1,300" (33,00mm)