EPCC-BS-32-75-3P-A
DigiKey-Teilenr.
2171-EPCC-BS-32-75-3P-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EPCC-BS-32-75-3P-A
Beschreibung
ELECTRIC CYLINDER
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Schrittmotor 2,953" (75,00mm) Kugelgewindetrieb
Kategorie
Geschwindigkeit
7,40in/s (188,0mm/s)
Hersteller
Festo Corporation
Tastverhältnis
100%
Serie
Konstruktion
Kugelgewindetrieb
Verpackung
Lose im Beutel
Genauigkeit
±20µm
Status der Komponente
Aktiv
Beschleunigung
5,00 m/s²
Typ
Linearer Abschwächer
Abschluss - Art
Steckverbinder
Motortyp
Schrittmotor
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Hublänge
2,953" (75,00mm)