DSNU-16-80-PPS-A
DigiKey-Teilenr.
2171-DSNU-16-80-PPS-A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSNU-16-80-PPS-A
Beschreibung
ISO CYLINDER
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Runder Zylinder 3,150" (80,00mm)
Kategorie
Hublänge
3,150" (80,00mm)
Hersteller
Festo Corporation
Betrieb
Double Acting
Serie
Betriebsdruck
11,6 bis 145psi (0,8 bis 10 bar)
Verpackung
Lose im Beutel
Verbindungsmethode
M5
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
ISO-Standardisiert
Typ
Linearer Abschwächer
Wellendetail
Außengewinde M6
Konstruktion
Runder Zylinder
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C