DSBC-32-80-PPSA-N3
DigiKey-Teilenr.
2171-DSBC-32-80-PPSA-N3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSBC-32-80-PPSA-N3
Beschreibung
ISO CYLINDER
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Zylinder mit Zugankern 3,150" (80,00mm)
Kategorie
Hublänge
3,150" (80,00mm)
Betriebsdruck
8,7 bis 174psi (0,6 bis 12 bar)
Konstruktion
Zylinder mit Zugankern
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C