DSBC-32-20-PPSA-N3
DigiKey-Teilenr.
2171-DSBC-32-20-PPSA-N3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSBC-32-20-PPSA-N3
Beschreibung
STANDARDS-BASED CYLINDER
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer 0,787" (20,00mm)
Kategorie
Hublänge
0,787" (20,00mm)
Betriebsdruck
9 bis 174psi (0,6 bis 12 bar)
Verpackung
Lose im Beutel
Konstruktion
Square Cylinder
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C