DSBC-32-100-PPSA-N3
DigiKey-Teilenr.
2171-DSBC-32-100-PPSA-N3-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSBC-32-100-PPSA-N3
Beschreibung
ISO CYLINDER
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Zylinder mit Zugankern 3,937" (100,00mm)
Kategorie
Betrieb
Double Acting
Hersteller
Festo Corporation
Betriebsdruck
8,7 bis 174psi (0,6 bis 12 bar)
Serie
Verbindungsmethode
G1/8
Verpackung
Tasche
Merkmale
ISO-Standardisiert
Status der Komponente
Aktiv
Wellendetail
Außengewinde M10 x 1,25
Typ
Linearer Abschwächer
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C
Konstruktion
Zylinder mit Zugankern
Basis-Produktnummer
Hublänge
3,937" (100,00mm)