DGST-25-80-E1A
DigiKey-Teilenr.
2171-DGST-25-80-E1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGST-25-80-E1A
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Geführter Zylinder 3,150" (80,00mm)
Hublänge
3,150" (80,00mm)
Betriebsdruck
14,5 bis 116psi (1 bis 8 bar)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C