DGST-20-80-E1A
DigiKey-Teilenr.
2171-DGST-20-80-E1A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DGST-20-80-E1A
Beschreibung
MINI SLIDE
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Geführter Zylinder 3,150" (80,00mm)
Kategorie
Konstruktion
Geführter Zylinder
Hersteller
Festo Corporation
Hublänge
3,150" (80,00mm)
Serie
Betrieb
Double Acting
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebsdruck
14,5 bis 116psi (1 bis 8 bar)
Status der Komponente
Aktiv
Verbindungsmethode
G1/8
Typ
Linearer Abschwächer
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C