DFM-25-40-P-A-GF
DigiKey-Teilenr.
2171-DFM-25-40-P-A-GF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFM-25-40-P-A-GF
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer Geführter Zylinder 1,575" (40,00mm)
Kategorie
Hublänge
1,575" (40,00mm)
Betriebsdruck
21,8 bis 145psi (1,5 bis 10 bar)
Verbindungsmethode
G1/8
Status der Komponente
Aktiv
Merkmale
ISO-Standardisiert
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C